31 Travelgram Wanita Indonesia yang Foto-fotonya Bisa Menginspirasimu Untuk Traveling

“Semua cewek itu punya passion traveling. Jadi, nggak usah malu untuk keluar dari zona nyamanmu,”

Modal traveling itu sederhana, cuma butuh ‘niat kuat’ untuk melakoninya.

Jika Kamu masih merasa kurang percaya diri untuk memulai perjalananmu, coba deh intip foto-foto para travelgram berikut ini.

31 perempuan Indonesia yang akan membuatmu terinspirasi untuk traveling:

1. Kadekarini

A post shared by Travel Blogger (@kadekarini) on

2. Marischka Prudence

A post shared by Marischka Prudence (@marischkaprue) on

3. Trinity

A post shared by Trinity (@trinitytraveler) on

4. Nadine Chandrawinata

A post shared by Nadine Chandrawinata (@nadinelist) on

5. Anak Bebek

A post shared by abex (@anak_bebek) on

6. Windy Ariestanty

A post shared by Windy Ariestanty (@windy_ariestanty) on

7. Riyanni Djangkaru

A post shared by Riyanni Djangkaru (@r_djangkaru) on

8. Medina Kamil

A post shared by Medina kamil (@medinakamil) on

9. Anggey Anggraini

A post shared by Anggey Anggraini (@her_journeys) on

10. Dina, si Dua Ransel

A post shared by Dina & Ryan @DuaRansel (@duaransel) on

11. Melissa Hie

A post shared by ❤️ Mel’s Food & Travel log (@girleatworld) on

12. Putri Anindya

A post shared by Putri Anindya (@puanindya) on

13. Marrysa Tunjung Sari

A post shared by Marrysa Tunjung Sari [Sasha] (@poeticpicture) on

14. Firsta

A post shared by Firsta • Indonesian Blogger (@hellofirsta) on

15. Ade Putri Paramadita

A post shared by Ade Putri Paramadita ? (@misshotrodqueen) on

16. Claudia Kaunang

A post shared by Claudia Kaunang (@claudiakaunang) on

17. Alexandria Samantha

A post shared by BALI • Alexandria Samantha (@alexandriamenthe) on

18. Nadya Natasha

A post shared by Nadya Natasha (@nadynatasha) on

19. Susan Pergi Dulu

A post shared by @PergiDulu (@pergidulu) on

20. Naya Anindita

A post shared by naya anindita (@nayaanindita) on

21. Annisa Malati

A post shared by Annisa Malati (@annisamalati) on

22. Dayu Prastini Hatmanti

A post shared by day ? (@dayuhatmanti) on

23. Vika Fitriyana

A post shared by Vika Fitriyana (@flyingeisha) on

24. Yovita Ayu Liwanuru

A post shared by Yovita Ayu Liwanuru (@jovitaayu) on

25. Chintya Tengens Kastanya

A post shared by Chintya Tengens Kastanya (@chintyatengens) on

26. Gemala Hanafiah

A post shared by Gemala Hanafiah (@g_hanafiah) on

27. Patrishiela Tan

A post shared by PATRISHIELA TAN ?? (@patrishiela) on

28. Jessica Khatarina

A post shared by Jessica Katharina (@jessicatharina) on

29. Nasine Alexandra

A post shared by Nadine Alexandra (@nadinealexandradewi) on

30. Putri Marino

A post shared by Putri Marino (@putrimarino) on

***

Sumpah deh! Kalau Kamu udah kepo akun instagram para Travelgram di atas Kamu pasti bakalan merasa terispirasi. Silakan follow biar Kamu bisa lebih dekat dengan para kartini di bidang traveler ini.

Baca juga artikel menarik di Phinemo:

Dapatkan ulasan menarik tentang dan tulisan Lain dari Wike Sulistiarmi

Tags: , , , ,

Paket Produk Penawaran